1710 Tübingen I |
Landesliga |
Saints & Scholars Wilhelmstr. 44, 72074 Tübingen Leonhart |
1710 Tübingen II |
Verbandsliga |
Saints & Scholars Wilhelmstr. 44, 72074 Tübingen Leonhart |
Begegnungen der kommenden zwei Monate |
Sa., 22.06.2024 12:00
Saints & Scholars Verbandsliga (5. Spieltag)
|
Jet Sparrows Ulm II |
1710 Tübingen II |
_:_ |
Sa., 22.06.2024 12:00
Vereinsheim TSV Schmiden Landesliga (3. Spieltag)
|
TSV Schmiden I |
1710 Tübingen I |
_:_ |
Sa., 22.06.2024 14:00
Saints & Scholars Verbandsliga (5. Spieltag)
|
Jet Sparrows Ulm III |
1710 Tübingen II |
_:_ |
Sa., 22.06.2024 14:00
Vereinsheim TSV Schmiden Landesliga (3. Spieltag)
|
VfB Friedrichshafen I |
1710 Tübingen I |
_:_ |
Sa., 22.06.2024 16:00
Vereinsheim TSV Schmiden Landesliga (3. Spieltag)
|
TFT Neustadt |
1710 Tübingen I |
_:_ |
Sa., 06.07.2024 12:00
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm Verbandsliga (6. Spieltag)
|
1710 Tübingen II |
TFVS Freiburg |
_:_ |
Sa., 06.07.2024 14:00
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm Verbandsliga (6. Spieltag)
|
1710 Tübingen II |
SV Winzeln I |
_:_ |
Sa., 06.07.2024 16:00
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm Verbandsliga (6. Spieltag)
|
1710 Tübingen II |
SV Winzeln II |
_:_ |
Begegnungen des vergangenen Jahres |
Sa., 04.05.2024 16:00
Vereinsheim TFVS Freiburg Verbandsliga (4. Spieltag)
|
SV Winzeln II |
1710 Tübingen II |
5:9 |
Sa., 04.05.2024 14:00
Vereinsheim TFVS Freiburg Verbandsliga (4. Spieltag)
|
SV Winzeln I |
1710 Tübingen II |
10:4 |
Sa., 04.05.2024 12:00
Vereinsheim TFVS Freiburg Verbandsliga (4. Spieltag)
|
TFVS Freiburg |
1710 Tübingen II |
11:3 |
Sa., 13.04.2024 17:00
Vereinsheim TSV Schmiden Landesliga (2. Spieltag)
|
1. TFC St. Leon-Rot I |
1710 Tübingen I |
6:8 |
Sa., 13.04.2024 17:00
Vereinsheim TFF Neudenau Verbandsliga (3. Spieltag)
|
TFF Neudenau II |
1710 Tübingen II |
5:9 |
Sa., 13.04.2024 15:00
Vereinsheim TFF Neudenau Verbandsliga (3. Spieltag)
|
1. TFC St. Leon-Rot III |
1710 Tübingen II |
8:6 |
Sa., 13.04.2024 15:00
Vereinsheim TSV Schmiden Landesliga (2. Spieltag)
|
VfL Sindelfingen II |
1710 Tübingen I |
8:6 |
Sa., 13.04.2024 13:00
Vereinsheim TFF Neudenau Verbandsliga (3. Spieltag)
|
1. TFC St. Leon-Rot II |
1710 Tübingen II |
10:4 |
Sa., 13.04.2024 13:00
Vereinsheim TSV Schmiden Landesliga (2. Spieltag)
|
TFC Böblingen |
1710 Tübingen I |
9:5 |
Sa., 13.04.2024 11:00
Vereinsheim TSV Schmiden Landesliga (2. Spieltag)
|
FC Stuttgart |
1710 Tübingen I |
6:8 |
Sa., 13.04.2024 11:00
Vereinsheim TFF Neudenau Verbandsliga (3. Spieltag)
|
Südstadtkickers Karlsruhe |
1710 Tübingen II |
9:5 |
Sa., 23.03.2024 16:00
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm Verbandsliga (2. Spieltag)
|
1710 Tübingen II |
TFC Konstanz II |
3:11 |
Sa., 23.03.2024 14:00
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm Verbandsliga (2. Spieltag)
|
1710 Tübingen II |
VfB Friedrichshafen II |
6:8 |
Sa., 23.03.2024 12:00
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm Verbandsliga (2. Spieltag)
|
1710 Tübingen II |
Jet Sparrows Ulm I |
2:12 |
Sa., 24.02.2024 17:00
Vereinsheim TSV Schmiden Landesliga (1. Spieltag)
|
1710 Tübingen I |
TFF Neudenau I |
5:9 |
Sa., 24.02.2024 15:00
Vereinsheim TSV Schmiden Landesliga (1. Spieltag)
|
1710 Tübingen I |
VfL Pfullingen I |
7:7 |
Sa., 24.02.2024 13:00
Vereinsheim TSV Schmiden Landesliga (1. Spieltag)
|
1710 Tübingen I |
TFT Neustadt |
5:9 |
Sa., 24.02.2024 11:00
Vereinsheim TSV Schmiden Landesliga (1. Spieltag)
|
1710 Tübingen I |
VfB Friedrichshafen I |
6:8 |
Sa., 17.02.2024 14:00
Saints & Scholars Verbandsliga (1. Spieltag)
|
1710 Tübingen II |
Jet Sparrows Ulm III |
2:12 |
Sa., 17.02.2024 12:00
Saints & Scholars Verbandsliga (1. Spieltag)
|
1710 Tübingen II |
Jet Sparrows Ulm II |
6:8 |
Sa., 18.11.2023 17:00
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm Verbandsliga (10. Spieltag)
|
1710 Tübingen II |
1. TFC St. Leon-Rot II |
2:12 |
Sa., 18.11.2023 13:00
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm Verbandsliga (10. Spieltag)
|
1710 Tübingen II |
Jet Sparrows Ulm I |
4:10 |
Sa., 04.11.2023 16:00
SV Winzeln Verbandsliga (9. Spieltag)
|
SV Winzeln |
1710 Tübingen II |
9:5 |
Sa., 04.11.2023 14:00
SV Winzeln Verbandsliga (9. Spieltag)
|
TFT Neustadt |
1710 Tübingen II |
12:2 |
Sa., 04.11.2023 12:00
SV Winzeln Verbandsliga (9. Spieltag)
|
VfL Sindelfingen II |
1710 Tübingen II |
14:0 |
Sa., 21.10.2023 16:00
Vereinsheim Karlsruhe Verbandsliga (8. Spieltag)
|
1710 Tübingen II |
1. TFC St. Leon-Rot III |
7:7 |
Sa., 21.10.2023 14:00
Vereinsheim Karlsruhe Verbandsliga (8. Spieltag)
|
1710 Tübingen II |
TFF Neudenau II |
6:8 |
Sa., 21.10.2023 12:00
Vereinsheim Karlsruhe Verbandsliga (8. Spieltag)
|
1710 Tübingen II |
Südstadtkickers Karlsruhe |
2:12 |
Sa., 23.09.2023 17:00
Vereinsheim TSV Schmiden Landesliga (18. Spieltag)
|
TSV Schmiden I |
1710 Tübingen I |
8:6 |
Sa., 23.09.2023 15:00
Vereinsheim TSV Schmiden Landesliga (17. Spieltag)
|
FC Stuttgart |
1710 Tübingen I |
5:9 |
Sa., 23.09.2023 13:00
Vereinsheim TSV Schmiden Landesliga (16. Spieltag)
|
1710 Tübingen I |
VfL Pfullingen I |
7:7 |
Sa., 23.09.2023 11:00
Vereinsheim TSV Schmiden Landesliga (15. Spieltag)
|
VfB Friedrichshafen |
1710 Tübingen I |
7:7 |
Sa., 16.09.2023 16:00
FC Clubhaus Restaurant St. Leon Rot Verbandsliga (7. Spieltag)
|
1710 Tübingen II |
Jet Sparrows Ulm II |
7:7 |
Sa., 16.09.2023 15:00
Vereinsheim VfL Sindelfingen Verbandsliga (7. Spieltag)
|
KK Mannheim |
1710 Tübingen II |
0:14 |
Sa., 16.09.2023 14:00
FC Clubhaus Restaurant St. Leon Rot Verbandsliga (7. Spieltag)
|
1710 Tübingen II |
Jet Sparrows Ulm III |
10:4 |
Sa., 16.09.2023 12:00
FC Clubhaus Restaurant St. Leon Rot Verbandsliga (7. Spieltag)
|
1710 Tübingen II |
VfB Friedrichshafen II |
7:7 |
Sa., 01.07.2023 17:00
Vereinsheim TSV Schmiden Landesliga (14. Spieltag)
|
1710 Tübingen I |
1. TFC St. Leon-Rot I |
5:9 |
Sa., 01.07.2023 15:00
Vereinsheim TSV Schmiden Landesliga (13. Spieltag)
|
TFVS Freiburg |
1710 Tübingen I |
6:8 |
Sa., 01.07.2023 13:00
Vereinsheim TSV Schmiden Landesliga (12. Spieltag)
|
1710 Tübingen I |
TFF Neudenau I |
6:8 |
Sa., 01.07.2023 11:00
Vereinsheim TSV Schmiden Landesliga (11. Spieltag)
|
TFC Konstanz |
1710 Tübingen I |
8:6 |
Sa., 17.06.2023 13:00
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm Verbandsliga (6. Spieltag)
|
1710 Tübingen II |
KK Mannheim |
14:0 |
Sa., 17.06.2023 11:00
Vereinsheim Jet Sparrows Ulm Verbandsliga (6. Spieltag)
|
1710 Tübingen II |
Südstadtkickers Karlsruhe |
2:12 |
Sa., 03.06.2023 13:00
SV Winzeln Verbandsliga (5. Spieltag)
|
Jet Sparrows Ulm II |
1710 Tübingen II |
8:6 |
Sa., 03.06.2023 11:00
SV Winzeln Verbandsliga (5. Spieltag)
|
1710 Tübingen II |
VfL Sindelfingen II |
5:9 |